四虎无码,伊人资源,强奸伦乱中文字幕,亚洲图片小说另类

造價通
更新時間:2025.05.31
出口段石方開挖單價分析表

格式:pdf

大?。?span class="single-tag-height">30KB

頁數(shù): 1頁

工序成本費(fèi)用計算表 工 程 名 稱 編 號 工 程 細(xì) 目 出口段石方開挖 單 位 m3 工 作 內(nèi) 容 人 機(jī) 配 組 風(fēng)槍三個,空壓機(jī)裝載機(jī)各一臺,自卸汽車四臺,打眼三人,爆破兩人, 力工一人,指揮一人 工 程 數(shù) 量 425 單價 19.36 合計量 序號 費(fèi)用名稱 單位 單價 定 額 定額單價 數(shù) 量 總 價 一 人工費(fèi) 元 3.20 1360.00 1 人工 工日 25 0.1280 3.20 54.40 1360.00 二 材料費(fèi) 元 3.17 1347.45 1 空心鋼 kg 7.9 0.0033 0.03 1.40 11.08 2 雷管 個 1.1 0.27 0.30 114.75 126.23 3 導(dǎo)火線 m 1.2 0.61 0.73 259.25 311.10 4 炸藥 kg 8.8 0.22 1.94 93.50 822.80 5 合金鉆頭 Φ32~38mm

土石方單價直接組成

格式:pdf

大小:5KB

頁數(shù): 1頁

土石方單價組成建議 1、 運(yùn)輸車輛每車箱最大容積按 27立方米計算, 運(yùn)出的土為松方, 按 1.35 的松散系數(shù)計算, 自然密實(shí)方為 20 立方土; 2、 排土費(fèi)每車 180 元; 3、 土方挖裝費(fèi)按每立方米 4 元計,石方爆破、挖裝按 16元計; 4、 運(yùn)輸費(fèi)為每立方 (按車箱容積計) :6+1(超過一公里后每增加一公里, 運(yùn)費(fèi)增加一元錢) , 出土地點(diǎn)到排土場的距離按 7 公里計, 則車箱最大容積按 27 立方米計時的每車運(yùn)費(fèi)為: 27×( 6+6)=324元; 每車的排土費(fèi)與運(yùn)輸費(fèi)合計為: 180+324=504元; 折算成天然密實(shí)方時每立方米的排土費(fèi)與運(yùn)輸費(fèi)合計為: 504÷ 20=25.2 元。 根據(jù)以上的計算土方的挖裝運(yùn)排費(fèi)每立方米為: 25.2+4=29.2 元。(不含管理費(fèi)、 利潤和 其他費(fèi)) 石方爆破、 挖裝運(yùn)排每立方米的費(fèi)用為: 16+25.2=41.2 元。(不含管理

熱門知識

人工挖石方單價

最新知識

人工挖石方單價
點(diǎn)擊加載更多>>

相關(guān)問答

人工挖石方單價
點(diǎn)擊加載更多>>
專題概述
人工挖石方單價相關(guān)專題

分類檢索:

亚洲综合五月婷婷av| 天天干夜夜夜| 五月天婷婷激情国产| 日韩少妇av| 中文字幕国产原创| 夜夜精品浪潮AV一区二区三区| 久久久久9999| 自慰二区| 天天舔九色婷婷| 成 人 黄 a v 一 区| 亚洲综合剧情一区| 日韩男人的天堂| 色综合网址| 国产精品亚洲专区无码不卡| 66无码无码| xx.av| www.香蕉| 国产99久久久国产精品下药| 中文字幕 - 91爱爱| 国产精品色哟哟| 日本本道九九网| 国产精品视频二区三区| 青青伊人国语| 噜噜噜成人在线| 中文字幕第二十六页页| 久久精品国产亚洲av水果派| 亚洲日韩精品欧美一区二区三区| 欧美精品一区二区三区激情js| 欧美精品一区二区久久| 国产精品成人一区二区三区 | 四虎影视最新网址| 亚洲人妻视频在线| 色综合久久| 欧洲久久久久| 91在线美女视频。| 一区二区三区无码高清视频| 伊人网综合| 中文字幕人妻伦伦| 精品久久久中文| 欧美亚洲精选| 99久久综合国产精品|